
Детский Конструктор гонка болид Формулы-1 автомобиль Reobrix гончная машинка на 3473 деталей детский конструктор
11 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11040
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор Reobrix для мальчиков позволит собрать собственный гоночный болид Формулы-1, развивая внимание, моторику и логическое мышление. В набор входит 3473 детали, которые превращаются в впечатляющую модель размером 67.7×26.5×15.4 см. Коробка конструктора имеет размеры 43×30×12.5 см, что удобно для хранения и переноски. Рекомендуемый возраст: 14+.
Особенности:
- Количество деталей: 3473 шт.
- Размер готовой модели: 67.7×26.5×15.4 см
- Размер коробки: 43×30×12.5 см
- Тематика: гоночный автомобиль Формулы-1
- Развивает моторику, логику и внимание
- Рекомендуемый возраст: 14+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reobrix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 3473 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 150 ₴









