
Лавочный брус 120*40*2000 мм сухой деревянный строганный
139,20 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 12040-2000
Лавочный брус 120*40*2000 мм сухой деревянный строганный
Лавочный скамеечный брус — это одна из популярных разновидностей пиломатериалов из ели. Используются как для наружных, так и для внутренних отделочных работ. Он обладает высокими качественными характеристиками, экологической безопасностью и долговечностью в использовании.
Материал проходить первичную шлифовку и камерную сушку, после чего влажность материала составляет 8-12%.
Внимание! При получении товара необходимо произвести осмотр на отделении почты в случае обнаружения недостатков обратитесь к менеджеру, принимавшему заказы для разрешения ситуации.
Важно: запросы на возврат, компенсацию товара вне почтового отделения не принимаются и не подлежат рассмотрению. Допустимая норма дефекта материала не более 10%. Если вы забрали отправку из почты за ее пределами возврата и обмен невозможен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ель |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Влажность | 9 % |
| Толщина пиломатериала | 40 мм |
| Ширина пиломатериала | 120 мм |
| Длина пиломатериала | 2000 мм |
| Калибровка | Да |
| Вид пиломатериала | Строганный |
- Цена: 139,20 ₴/пог.м



