
Полка бамбуковая для ванны 70x15x4.5 см, бамбуковый поднос на ванну, деревянный органайзер для ванной
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: Bamboo_3_1
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковая полка для ванны – это стильное и практичное дополнение для ванной комнаты, позволяющее организовать удобное место для отдыха. Полочка, выполненная из прочного бамбука, устойчива к влаге и не подвержена деформации, что делает её долговечным и эстетически привлекательным элементом интерьера. Она позволяет наслаждаться купанием с чашкой чая, ароматическими свечами, создавая атмосферу уюта и расслабления. Благодаря длине 70 см, полка подойдёт для большинства ванн, проста в уходе, а её универсальный дизайн отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты.
Характеристики:
- Цвет: натуральный
- Материал: бамбук
- Размеры: 70x15x4.5см
- Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая, прямая овальная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | бамбук |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




