-10%

Боулинг для малышей, детский, игровой набор для детей набор для игры в боулинг дома, 6 кегль и 2 мяча
390 ₴
351 ₴
- Готово к отправке
- Код: Play_Bowling_1
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор для игры в боулинг — отличное развлечение для маленьких игроков, которое помогает развивать координацию, ловкость и моторику. Набор включает 6 ярких кеглей высотой 15.2 см и 2 шара для сбивания кеглей, которые удобно держать в маленьких детских руках. Упакованный в компактную упаковку, этот набор легко взять с собой на прогулку или в поездку, чтобы порадовать ребенка активной игрой в любой момент.
Характеристики:
- Комплектация: 6 кеглей, 2 шара для боулинга
- Размер кегли: 5,3 х 15,2 см
- Размер упаковки: 26 х 16 х 12 см
- Вес: 1,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Предназначение | Для детей, Для двоих |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴




