-40%

Сумка женская стильная молодежная на плечо, качественная красивая стеганая сумочка, женский клатч, Бежевый
849 ₴
509,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВС_бежевый
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская стильная с ручкой цепочкой и съемным регулируемым ремешком.
Модель изготовлена из качественной и приятной на ощупь искусственной кожи.
Сумка застегивается на змейку молнию. Ярким декором этой стильной сумочки является ручка-цепочка. Выглядит ярко и стильно.
Размеры:
Ручка регулируется- 69 см, ширина 29 см, высота - 16 см.
Покупая сумочку в нашем магазине Вы можете не переживать за ее качество!
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь с выбором и отправить товар в день заказа!
Заказывайте и наслаждайтесь покупкой в нашем магазине!
Модель изготовлена из качественной и приятной на ощупь искусственной кожи.
Сумка застегивается на змейку молнию. Ярким декором этой стильной сумочки является ручка-цепочка. Выглядит ярко и стильно.
Размеры:
Ручка регулируется- 69 см, ширина 29 см, высота - 16 см.
Покупая сумочку в нашем магазине Вы можете не переживать за ее качество!
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь с выбором и отправить товар в день заказа!
Заказывайте и наслаждайтесь покупкой в нашем магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина ручек | 690 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 509,40 ₴

