-40%

Сумка женская стильная летняя через плечо с ручкой цепочкой и съемным регулируемым ремешком, Голубой
849 ₴
509,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: АМ_голубой
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская стильная через плечо с ручкой цепочкой и съемным регулируемым ремешком.
Модель изготовлена из качественной и приятной на ощупь искусственной кожи.
Сумка застегивается на змейку молнию. Ярким декором этой стильной сумочки является ручка-цепочка золотого цвета.
Размеры:
Ручка - 65 см, длина - 26 см, высота - 17 см.
Покупая сумочку в нашем магазине Вы можете не переживать за ее качество!
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь с выбором и отправить товар в день заказа!
Заказывайте и наслаждайтесь покупкой в нашем магазине!
Модель изготовлена из качественной и приятной на ощупь искусственной кожи.
Сумка застегивается на змейку молнию. Ярким декором этой стильной сумочки является ручка-цепочка золотого цвета.
Размеры:
Ручка - 65 см, длина - 26 см, высота - 17 см.
Покупая сумочку в нашем магазине Вы можете не переживать за ее качество!
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь с выбором и отправить товар в день заказа!
Заказывайте и наслаждайтесь покупкой в нашем магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 509,40 ₴


