
Огромные 3д пазлы " THE BLACK PEARL " Трехмерный конструктор-головоломка 43.4 см * 17.2 см * 49.1 см
1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 139
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Известный бренд Magic Puzzle выпустил коллекцию уникальных конструкторов-головоломок. Она посвящена всем самым известным достопримечательностям мира. Конструктор-головоломка « Black Pearl » поможет разобраться ребенку, как построен корабль из серии фильмов Пираты Карибского моря с Джеком Воробьем «Чёрная Жемчужина» легко узнаваема по своим чёрным парусам. Особенность данного набора заключается в том, что у деталей разные по форме крепления. Благодаря этому ребенку легче будет искать подходящие фрагменты. Элементы конструкции легко и прочно соединяются между собой без клея и каких-либо дополнительных приспособлений. В процессе сборки корабля у ребенка будет развиваться мелкая моторика и ловкость рук, внимательность, усидчивость, фантазия.
Размер : 49.1 см * 17.2 см * 43.4 см
Время сборки: 100-120 минут
Возраст: от 3-х лет
Размер : 49.1 см * 17.2 см * 43.4 см
Время сборки: 100-120 минут
Возраст: от 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество составных элементов | 104 шт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 49 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




