
Деревянные 3D пазлы .Трехмерный конструктор-головоломка 18 см * 17.5 см * 19 см . Деревянный конструктор.
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 334
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уникальные деревянные 3D домики-конструкторы. Собирать такие объемные пазлы весело и познавательно, как малышам, так и взрослым. Поэтому они как нельзя лучше подходят для увлекательного вечера в кругу семьи. Дети будут в восторге от процесса сборки от начала и до конца: деревянные детали очень легкие, приятные на ощупь, без острых краев. Соединять их можно без клея и дополнительных инструментов. Пошаговая инструкция на понятном языке с детальными иллюстрациями позволит без труда ощутить себя настоящими архитекторами! Еще никогда обучение не было таким веселым, а игрушка не радовала так долго! Помоги детям развить образное и пространственное мышление, усидчивость и навыки проектирования. Подари своему маленькому путешественнику или путешественнице возможность весело и без принуждения познавать мир вместе с трехмерными домиками-конструкторами и вдохновляться на новые проекты. Преимущества: Развитие мелкой моторики рук, логического мышления и фантазии. Получение новых знаний о сложных механизмах техники. Тренировка усидчивости и внимания. Рекомендации по сборке: - при необходимости зачистите края наждачной бумагой; - предпочтительно при сборке сразу проклеивать места соединения, тогда ребенок сможет на протяжении длительного времени играть игрушкой, собранной своими руками; Кол-во деталей: 73
Габаритный размер: 18 см * 17.5 см * 19 см
Габаритный размер: 18 см * 17.5 см * 19 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Количество составных элементов | 76 шт |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




