-10%

Набор для рисования Colorful Italy на 258 предметов, художественный набор для рисования в чемоданчике, Видео!
1 490 ₴
1 341 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 709010
+380 (68) 569-07-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Художественный набор в чемоданчике на 258 предметов – идеальный подарок как для детей, так и для подростков.
Набор для рисования и искусства, изготовленный из экологически чистых материалов и полностью безопасен для детей.
Рисование положительно скажется на развитии детского воображения, фантазии, смекалки, абстрактном мышлении, координации движений, творческих навыков, а так же активизирует познавательную деятельность и воплотит в жизнь творческие идеи.
Комплектация:
- 60 разноцветного воскового мела
- 48 цветных карандашей
- 48 толстых маркеров
- 48 тонких фломастеров
- 24 цветных акварельных карандашей
- 18 акварельных красок
- 3 простых карандашей 3. 2 точила
- 1 палитра для смешивания красок
- 1 кейс-органайзер для компактного хранения набора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1800 г |
| Производитель | ART |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 53 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 53 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Вид творчества | Рисование |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вид | Наборы для рисования |
| Цвет | Разноцветный |
| Требует учета срока годности | false |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴






